«Синий платочек» защищает от коронавируса

Волонтеры культуры Воронежской области поддержали инициативу Анны Даниловой президента благотворительного фонда «Русская земля», автора и идейного вдохновителя программы сохранения исторической памяти о вкладе женщин в Победу и укрепления мира «Синий платочек» и преддверии 75-й годовщины Победы доставили защитные подарочные наборы во все районные Советы ветеранов Воронежской области.
Благотворительный фонд «Русская земля» совместно с ЭКОГАРД  выпустил специальную линию антисептиков. «Победили коричневую чуму фашизма, победим и коронавирус» – так звучит лозунг проекта. Антисептик для санитарной обработки общественных мест «Щит-Л» и органический биопрепарат для кожи рук и тела «Вива-Л» поставлены фондом в пятилитровых упаковках. Уникальность средств в том, что они не содержат хлора, спирта и других опасных химикатов, не сушат и не раздражает кожу и респираторную систему, обладают антиоксидантным и восстанавливающим эффектом.

Волонтеры культуры» передали в районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов антисептики, синий платочек и поздравительнуюоткрытку с пожеланиями здоровья и благополучия ветеранам, всем, кто ковал Победу в тылу и на фронте.

Добавить комментарий